合作电厂
地方电力
付费指导
在线答疑
入网申请
续费流程
手机版
立即登录
|
免费注册
安徽省建设招标平台
电力招标网
高级搜索
客服热线
010-63963855
首页
安徽建设招标
安徽建设工程
安徽建设设备
安徽建设询价
安徽建设中标
政策法规
服务中心
会员中心
首页
>>安徽建设中标
2026-03-11
安徽省中小学入学登记服务系统升级改造第5包中标-成交-结果公告
2026-03-11
安徽省中小学入学登记服务系统升级改造第5包中标(成交)结果公告
2026-03-11
安徽省阜阳监狱教育资源互联互通质保运维服务采购项目单一来源成交结果公示
2026-03-11
恒昇煤业2026年全员年度再培训技术服务结果公示-安徽省皖北煤电集团临汾天煜恒昇煤业有限责任公司
2026-03-11
安徽省阜阳同力实业有限责任公司更换气浮式裁剪台脚架项目二次-成交结果公告
2026-03-11
人保财险安徽省合肥长丰支公司院内二楼维修改造采购项目(2025年)(四次)中标结果公告
2026-03-10
2026年安徽省排灌工程运行监测专用设备购置更正公告2026
2026-03-10
安徽省20250915-00112-皖-蚌埠-XJ-甲项目包2设备采购项目候选人公示
2026-03-10
安徽省高级人民法院信息系统等保测评服务成交结果公告
2026-03-10
安徽省重点河湖可用水量管理和母亲河复苏行动实施方案中标(成交)结果公告2026
2026-03-10
安徽省引江济淮二期工程和淮水北调工程联合调度技术研究中标(成交)结果公告2026
2026-03-10
安徽省小型水库雨水情自动测报设施更新改造项目第3包项目岳西、怀宁、桐城、石台、青阳5县遥测站安装调试服务推荐的成交候选人公示
2026-03-10
安徽省小型水库雨水情自动测报设施更新改造项目第3包项目东至、潜山、太湖、宿松4县遥测站安装调试服务推荐的成交候选人公示
2026-03-10
安徽省卫生健康委员会关于机动车保险服务的框架协议采购项目终止公告
2026-03-10
安徽省黄金管理局关于空调的框架协议采购项目终止公告
2026-03-10
建工建材(六安)科技园科技园建设项目安徽省淮河流域重要行蓄洪区建设工程(霍邱段)工程总承包1标段沥青代加工项目标段1中标结果公告
2026-03-10
2026年安徽省排灌工程运行监测专用设备购置中标结果公告2026
2026-03-10
安徽省芜湖市镜湖区东方花园2处门面房项目
2026-03-10
安徽省淮南市淮河中游-江淮分水岭中央财政国土绿化示范项目(淮南市毛集实验区)(一次)中标结果公告
2026-03-10
2026年安徽省排灌工程运行监测专用设备购置中标结果公告
第
489
页/共
500
页
首页
上一页
下一页
尾页
注册
登录
用户名
密 码
自动登录
忘记密码
VIP升级:
付款指导
CA证书:
CA证书咨询
拟在建项目
巨启储能莎车县20万千瓦/120万千瓦时构网型独立储能项目
上海市新建六安至安庆铁路等四个项目
安徽星瑞齿轮传动有限公司新能源汽车镁合金零部件生产项目
怀远县经开区虚拟电厂及配套基础建设项目
安徽公司安庆能源桐城120MW风电场项目
国电电力安徽风电宣城宣州区100MW茶光互补光伏发电项目
安徽天益新材料科技有限公司年产50000吨大型复合衬里项目
宣城旌德150MW光伏项目
华电安徽新能源有限公司鸠江沈巷100MW光伏发电项目
舒城县启安200MW光伏项目
安徽省蚌埠市高多层线路板智能制造项目10KV外线配电工程
安徽省合肥市大众国际社区周边路网完善工程等项目
安徽省池州市S463南陵至丁桥段公路改造工程
安徽省宣城市旌德县S207南长岭至分界山段美丽公路建设项目
安徽省淮北市淮蚌铁路整治(杜集段)项目