合作电厂
地方电力
付费指导
在线答疑
入网申请
续费流程
手机版
立即登录
|
免费注册
安徽省建设招标平台
电力招标网
高级搜索
客服热线
010-63963855
首页
安徽建设招标
安徽建设工程
安徽建设设备
安徽建设询价
安徽建设中标
政策法规
服务中心
会员中心
首页
>>安徽建设中标
2026-08-28
2026年第三季度华江海运辅助备件-三次-结果公示-安徽省华江海运有限公司
2026-08-28
安徽省九成畈农场集团有限责任公司2026年度劳务加工易耗材集中采购项目01、03包二次中标候选人公示
2026-08-28
安徽省建筑设计研究总院股份有限公司通信网络共建共享建设设计咨询框架合作协议单位-三次-入围结果公示
2026-08-28
中国科大附一院(安徽省立医院)心电采集工作站采购项目中标结果公告
2026-08-28
中国科大附一院(安徽省立医院)智能标本系统采购项目中标结果公告
2026-08-28
安徽省智能软件园三期5号楼提升改造工程中标候选人公示中标候选人公示
2026-08-28
安徽省九成五湖农业发展有限责任公司2026-2027年午季农资采购项目(尿素、磷酸二氢钾)二次02标包流标公告
2026-08-28
安徽省天欣服饰有限责任公司南北配电房供电线路安全隐患整改项目中标候选人公示
2026-08-27
安徽省生态环境厅-五至八层-空调改造项目成交结果公告
2026-08-27
安徽省重点新兴产业含氟废水产排特征调查和治理技术分析成交结果公告
2026-08-27
安徽省农业科学院皖南研究院试验示范基地基础设施与环境提升项目(包3:植物组织培养室改造建
2026-08-27
安徽水利二分公司安徽省广德市凤凰山水库枢纽工程施工总承包2026-2027年度安全标识标牌、宣传视频、各类活动标段1中标候选人公示
2026-08-27
安徽省儿童医院升降型智能控制生物安全取材工作站采购项目评审结果公示
2026-08-27
中国科大附一院-安徽省立医院-多表型组织原位单细胞空间蛋白组学分析平台采购项目终止公告
2026-08-27
中国科大附一院西区-安徽省肿瘤医院-患者一卡通系统维保项目比选失败公告
2026-08-27
中国科大附一院西区-安徽省肿瘤医院-信息发布系统维保项目比选失败公告
2026-08-27
安徽省怀远第三中学桌椅及讲台采购项目合同公告
2026-08-27
安徽省马鞍山生态环境监测中心2026年度生态环境监测设备采购项目第1包中标(成交)结果公告2
2026-08-27
安徽省马鞍山生态环境监测中心2026年度生态环境监测设备采购项目第3包中标(成交)结果公告2
2026-08-27
安徽省儿童医院生物刺激反馈仪采购项目评审结果公示
第
8
页/共
500
页
首页
上一页
下一页
尾页
注册
登录
用户名
密 码
自动登录
忘记密码
VIP升级:
付款指导
CA证书:
CA证书咨询
拟在建项目
安徽星瑞齿轮传动有限公司新能源汽车镁合金零部件生产项目
怀远县经开区虚拟电厂及配套基础建设项目
安徽公司安庆能源桐城120MW风电场项目
国电电力安徽风电宣城宣州区100MW茶光互补光伏发电项目
安徽天益新材料科技有限公司年产50000吨大型复合衬里项目
宣城旌德150MW光伏项目
华电安徽新能源有限公司鸠江沈巷100MW光伏发电项目
舒城县启安200MW光伏项目
安徽省蚌埠市高多层线路板智能制造项目10KV外线配电工程
安徽省合肥市大众国际社区周边路网完善工程等项目
安徽省池州市S463南陵至丁桥段公路改造工程
安徽省宣城市旌德县S207南长岭至分界山段美丽公路建设项目
安徽省淮北市淮蚌铁路整治(杜集段)项目
安徽省宣城市国网宣城供电公司输变电工区用房项目
安徽省六安市裕安区2026年农村公路危桥维修加固工程一标段